Cal/Mag/Zinc липосомальный

29.59 

В 1 банке 60 капсул.

Кости – нервная система – когнитивная функция

Cal/Mag/Zinc – это липосомальная пищевая добавка, которая сочетает в себе 3 основных минерала, которых может не хватать организму. Взаимодействие трех минералов в сочетании с микрокапсулированием обеспечивает максимальное усвоение этого комплекса для обеспечения полной эффективности.

 

В наличии

Kokku : 29.59 

Несбалансированное питание, стресс и некоторые заболевания могут постепенно привести к деминерализации организма и, как следствие, дефициту минералов. Эти может вызвать дисбаланс нервной системе (стресс, усталость, проблемы с концентрацией внимания и т. д.), а также слабость костей и мышц.

КАЛЬЦИЙ: самый распространенный минерал в организме. Это основной компонент костей и зубов. Кальций играет важную роль в свертывании крови, поддержании артериального давления и сокращении мышц.

МАГНИЙ: способствует здоровью зубов и костей, иммунной функции и сокращению мышц. Магний также играет роль в производстве энергии и передаче нервных импульсов.

ЦИНК: играет важную роль в росте и развитии организма, иммунной системе и заживлении, а также в неврологических и репродуктивных функциях.

Все минералы микроинкапсулированы для улучшения их усвоения организмом. Микрокапсулирование повышает эффективность витаминов!

ЭФФЕФКТ

— улучшает минеральный состав организма
— укрепляет кости
— снижает уровень стресса и усталости
— помогает уменьшить мышечные спазмы
— ускоряет восстановление
— максимальное усвоение витаминов

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Принимать по 2 капсулы в день, запивая большим стаканом воды, желательно перед двумя основными приемами пищи.

Пищевые добавки не заменяют разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным женщинам, кормящим женщинам и детям до 12 лет перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от солнечных лучей.

ИНГРЕДИЕНТЫ

UltraCal® липосомальный кальциевый комплекс
Липосомальный комплекс магния UltraMag®
Липосомальный цинковый комплекс UltraZin®

Пищевая ценность рекомендуемой дозы (2 капсулы в день):

Кальций 218 мг (30% NRV*)
Магний 114 мг (30% NRV*)
Цинк 5 мг (30% NRV*)

NRV: Эталонные значения питательных веществ

Отзывы

Отзывов пока нет.

Показать только отзывы в Русский (0)

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Cal/Mag/Zinc липосомальный”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

SARNASED TOOTED